Chinese mit Karpfen,
China, 20. Jh., Speckstein, plastisch geschnitzt, auf Sockel, Gesamthöhe 25,5 cm, Sockel minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.07.2017 - 17:34
- Startpreis:
Chinese mit Karpfen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 17:34 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |