1 Paar Vasen,
China, 2. Hälfte 20. Jh., farbiger gedruckter Fischdekor, Höhe 22 cm, rote Bodenmarke Ju Ren Tang Zhi
Expertin: Regina Herbst
11.07.2017 - 17:36
- Startpreis:
1 Paar Vasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 17:36 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |
- Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
- Massive Fassonhalskette
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,