Vase, China, unterglasurblaue Marke Yongzheng, 20. Jh.
Porzellan, ockerfarben glasiert, Höhe 26,5 cm
Expertin: Regina Herbst
11.07.2017 - 17:37
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 17:37 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |