Künstler Ende 19. Jhdt.
Gebirgsbach mit Felsen, signiert Compton, Öl auf Holz,43 x 36 cm, gerahmt, Rahmen lbeschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 10:31
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler Ende 19. Jhdt.
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 30.07.2019 - 10:31 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2019 |