G. Milone um 1890
Hirte in der Campagna, undeutlich signiert, datiert G. Milone (?) 1889, Öl auf Leinwand, 25 x 53 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 10:40
- Startpreis:
G. Milone um 1890
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 30.07.2019 - 10:40 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2019 |