Franz Reichmann *
(Wien 1868 geb.) Hühnerhof, signiert und datiert Franz Reichmann 1926, Aquarell auf Papier, 30 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2019 - 11:23
- Startpreis:
Franz Reichmann *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 30.07.2019 - 11:23 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2019 |
- Altschlifdiamantsolitär Ring ca. 2 ct S-T/si
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,