H. Merville, um 1900
"Marine bei Lübeck", rückseitig alt betitelt, signiert H. Merville, Öl auf Leinwand, 57,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 11:37
- Startpreis:
H. Merville, um 1900
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 30.07.2019 - 11:37 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2019 |