Eckige Schale,
Porzellan, in Feldern abwechselnd farbig gemalter figuraler bzwl floraler Dekor, Innenwandung farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Golddekor, unterglasurblaue Marke, etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
31.07.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Eckige Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2019 |