Fußschale in Schiffform,
Marseille, 19. Jh., Porzellan, plastisch figural geziert, farbig und gold staffiert, Höhe 29 cm, schwach lesbare unterglasurblaue Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
31.07.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 130,-
Fußschale in Schiffform,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2019 - 15:01 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2019 |