Hochwertiger und seltener runder Bistrotisch,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., filigranes 3-passiges Gusseisengestell mit Maskaronverzierungen und weißer Marmorplatte, H: 77 cm, D: 58 cm, Altersspuren, Plattenmontage erneuert.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:04
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 05.07. - 12.07.2017 |