Rechteckiger Gartentisch,
spätes 19./frühes 20. Jh., Gusseisengestell mit Stegverbindung, grün lackiert, bezeichnet "DELPECH TOULOUSE", ergänzte Sandsteinplatte, ca. 69 x 103 x 51 cm, Alters-, Witterungs- und Rostspuren.
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:06
- Startpreis:
Rechteckiger Gartentisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 15:06 |
Besichtigung: | 05.07. - 12.07.2017 |