Höhe 40,5 cm, England, punziert Anfang 19. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:15
- Startpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2019 |