Montblanc classic 210 Füllfeder,
weinroter Kunstharz, Gold, Feder aus Gold 858, Länge 14 cm, preowned, Riss, Gebrauchsspuren, Kratzer, in OK, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:30
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2019 |
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.