Hans Müller - Lieber Augustin,
Statuette, Bronze, braune Patina, Plinthe bezeichnet "H. Müller", Stiensockel, Höhe 30 cm, 1. Dtittel 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:35
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2019 |