Wiener Bronze - 2 orientalische Tabletträger,
Bronze, teilweise farbig staffiert, Sockel bezeichnet "Bergmann 1872", Höhe 22,5 cm,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:36
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2019 |