Türl eines Backofens,
Ende 19. Jh., Schmiedeeisen-Blechkonstruktion, 2-flügelig, Riegel mit Messingknopf, 75 x 82 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:11
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Türl eines Backofens,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 05.07. - 12.07.2017 |