Paar Armssessel,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, ornamental und floral beschnitzte Hartholzgestelle, goldgefaßt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Paar Armssessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 05.07. - 12.07.2017 |