6 Krüge,
Siebenbürgen, 19./ 20. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, verschiedene farbig gemalte Dekore, Höhe 18,5-23,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
31.07.2019 - 16:07
- Startpreis:
6 Krüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2019 - 16:07 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2019 |