Schnabelkrug,
Pesaro, 18./19. Jh., Majolika, frontal farbig gemalter Doppeladler, umgeben von Groteskendekor, Höhe 18,5 cm, Boden mit manganbraunem G., Rand und Fuß etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
31.07.2019 - 16:11
- Startpreis:
Schnabelkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2019 - 16:11 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2019 |