Bücher- bzw. Vitrinenschrank,
Ende 19./Anfang 20. Jh., versch. Weich- u. Harthölzer, tw. nußfurn., mattiert, beschnitzt, 2 tw. vergl. Türen mit Sprossenverzierungen, Innenfächer, 174 x 80 x 40 cm, geringe Alters u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:21
- Startpreis:
Bücher- bzw. Vitrinenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 15:21 |
Besichtigung: | 05.07. - 12.07.2017 |