Ovale Schale mit Handhaben, Gollhammer Keramik, Vöcklabruck 1940/50
Keramik, Laufglasur in Braunund Rottönen, gestempelte Marke: Österreichische Edelkeramik Made in Germany mit Edelweiß, ca. 27 x 18 cm, krakeliert, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.08.2019 - 15:20
- Startpreis:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |