Zinn-Schraubflasche, datiert 1682
Monogrammiert MW, achteckig, Höhe ca. 18 cm, alte Lötstelle, beschädigt, starke Druckstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.08.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |