Unbekannter Kopist des 19. Jahrhunderts
Dame mit Papagei am Fenster, nach Vorbild Caspar Netscher, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 40,5 cm, restauriert, doubliert, Krakelee, Retuschen, masseverzierter Rahmen, Gebrauchsspuren
08.08.2019 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |