Paar und drei Vasen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Dekor 5098 Maria Theresia, unterglasurblaue Marke, Höhe von 10,5 bis 21 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.08.2019 - 15:25
EUR 190,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |