Schuldbuch, datiert 1817
mit diversen Eintragungen, Papiereinband, stark beschädigt, ca. 32 x 20 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.08.2019 - 15:27
- Startpreis:
EUR 50,-
Schuldbuch, datiert 1817
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |