Runde Deckeldose, Schälchen, kleine Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Dekor 5052, Goldränder, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Durchmesser ca. 12 und 12,5 cm, Höhe ca. 8,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.08.2019 - 15:28
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |