Hap Grieshaber *
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) Engel der Geschichte, Farbholzschnitt aus dem Mappenwerk, Edition Verlag Claassen, Düsseldorf 1976 (Auflage 3000 Stück), ca. 42,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.08.2019 - 15:31
- Startpreis:
Hap Grieshaber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |