Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit einer Flasche, einer Mokkakanne und Zitronen, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)67, Farblithografie, bezeichnet unten links: Probedruck, Darstellungsgröße ca. 38 x 54,5 cm, verglast, gerahmt, wasserfleckig am linken unteren Rand, Kratzspuren
08.08.2019 - 15:32
- Startpreis:
EUR 130,-
Herbert Breiter *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |