Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Gespräch mit der Schlange, 1972, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf ocker aufgewalztem Papier (BFK-Rives), Nr. 465/600, Plattengröße ca. 30x 37 cm, Blattgröße ca. 49,5x 65,5 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen, mittig kleine dunklere Druckflecken
08.08.2019 - 15:34
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-