Wandbrunnen "Löwenkopf",
2. Hälfte 20. Jh., monogrammiert "PN", Granit halbplastisch behauen, D: ca. 60 cm, Altersund Witterungsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:27
- Startpreis:
Wandbrunnen "Löwenkopf",
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 15:27 |
Besichtigung: | 05.07. - 12.07.2017 |