Jan Hrncarek *
(1918-2009) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: (19)69, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, Abriebstellen, Rahmen etwas beschädigt
08.08.2019 - 15:34
- Startpreis:
Jan Hrncarek *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |