Alfred Hochschwarzer *
(Schwaz/Tirol 1914-1990) Kanal mit Gondeln in Venedig, signiert unten rechts: Hochschwarzer, Tusche, laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 36,5 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.08.2019 - 15:34
- Startpreis:
Alfred Hochschwarzer *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |