Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Schiffsbrüchige (Das Rettungsboot), signiert und datiert unten rechts: Angeli (19)79, Aquatinta-Radierung in Farbe, E. A. VI/XX, ca. 29,5 x 44,5 cm, Blattformat ca. 40 x 60 cm, Passepartout, verglast
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
08.08.2019 - 15:38
- Startpreis:
Eduard Angeli *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Startpreis: