Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit verschiedenen Flaschen, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)63, Farblithografie, Nr. 55/80, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.08.2019 - 15:39
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-