Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Lolita, signiert unten rechts: E. Fuchs, Farbserigrafie, Blatt aus der fünfteiligen Edition: 'Highlights '79', Herausgeber: Verlag The Editors, München 1979, Nr. 221/450, Darstellungsgröße ca.58 x 42 cm, Blattgröße ca. 84 x 59,5 cm, verglast, gerahmt, Knickspuren
08.08.2019 - 15:40
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-