Karl Fred Dahmen *
(Stolberg 1917-1981 Preinersdorf) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Dahmen (19)62, Farblithografie, Auflagenr. 4/40, ca. 54 x 39 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
08.08.2019 - 15:40
- Startpreis:
Karl Fred Dahmen *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |