Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) Labyrinth, signiert und datiert unten rechts: W. Schmögner 2010, unten mittig mit einer handschriftlichen Widmung, Aquatinta-Radierung und Pinselätzung, Nr. 5/35, Plattengröße ca. 57x 76 cm, Bildauschnitt ca. 62,5x 80 cm, Passepartout leicht fleckig, gerahmt, leichte oberflächliche Kratzspuren
08.08.2019 - 15:41
- Startpreis:
EUR 130,-
Walter Schmögner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |