Maria de Posz *
(Ungarn 1921-2000 Salzburg) Weinberg, signiert unten rechts, Farblithografie, Auflagenr. 52/100, ca. 31 x 42 cm, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, Passepartout, verglast
08.08.2019 - 15:42
- Startpreis:
EUR 70,-
Maria de Posz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |