Hans Neubert *
(Dresden 1924-2011 Feldafing) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: Neubert, 23.3.(19)75, Tusche laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 54 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt, wenig stockfleckig
08.08.2019 - 15:42
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Neubert *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |