Arthur Sühs *
(Wien 1913-1993 Salzburg) Landschaft mit Häusern, signiert und datiert unten links: Arthur Sühs (19)71, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 43,5 cm, dünnes Kartonpassepartout, verglast, gerahmt
08.08.2019 - 15:43
- Startpreis:
Arthur Sühs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:43 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |