Hans Neubert *
(Dresden 1924-2011 Feldafing) Landschaft bei Sonnenschein, signiert und datiert unten rechts: Neubert, 6.1.(19)99, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt,
08.08.2019 - 15:43
- Startpreis:
Hans Neubert *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:43 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |