Granatbrosche und -anstecknadel
Metall, vergoldet, Arbeit um 1880, 5,7 g, ein Granat fehlt øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.08.2019 - 15:10
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 16.08.2019 - 15:10 |
Besichtigung: | 01.08. - 14.08.2019 |
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 1,24 ct
- OMEGA Seamaster Professional Co-Axial
- ** - Österr. 1945 - Gitter und Grazer (Markwerte fett,
- Halskette