Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,44 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jh., 2,7 g, RW 56 øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.08.2019 - 15:52
EUR 550,-
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 16.08.2019 - 15:52 |
Besichtigung: | 01.08. - 14.08.2019 |