Runde Terracotta-Relieftafel,
20. Jh., profilierter Rahmen mit Seitenporträt eines römischen Feldherrn, Dm. ca. 54 cm, am Rand bestoßen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:40
- Startpreis:
Runde Terracotta-Relieftafel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 05.07. - 12.07.2017 |