Biedermeier Kasten,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit 2 leicht bombierten Türen und profiliertem Kranz, gerundete Lisenen, 192 x 135,561 cm, restaurierter Zustand, schönes Furnierbild
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.08.2019 - 15:03
- Startpreis:
Biedermeier Kasten,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 05.08.2019 - 15:03 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2019 |