Quadratischer Gartentisch,
unter Verwendung von aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübel gearbeitet, Metall, grün lackiert, mit Fliesen und Holzwerkstoff ergänzter Plattenbereich, 74 x 60,5 x 60,5 cm, Altersspuren, stellenweise berieben
Experte: Günther Minichreiter
05.08.2019 - 15:06
- Startpreis:
Quadratischer Gartentisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 05.08.2019 - 15:06 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2019 |