Spätjugendstil Anrichte mit Aufsatz,
1. Viertel 20. Jh., eichefurnierter, sowie schwarz gebeizter und mattierter Hartholzkorpus mit gebaucht ausgeführtem Unterteil, 2 Türen mit ornamentalem Schnitzdekor, 2 Laden, Marmorplatte, Aufsatz mit 2 verglasten Türen - diese facettiert geschliffen, verspiegelte Rückwand, gereinigte Messingbeschläge, ca. 176 x 108 x 60 cm, restaurierter Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.08.2019 - 15:07
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 05.08.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2019 |