Luster im Biedermeier-Stil,
8-flammig elektrisch montiert, Weichholz, goldfarbig gefasst, Höhe ca. 63 cm, Durchmesser ca. 70 cm, Gebrauchsspuren, 1 Arm gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage
05.08.2019 - 15:07
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Luster im Biedermeier-Stil,
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 05.08.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2019 |