Provinzieller Armsessel,
18. Jh., teilweise gedrechseltes Nussholzgestell, braun mattiert, profilierte Stegverbindung, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
05.08.2019 - 15:16
- Startpreis:
Provinzieller Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 05.08.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2019 |