Jugendstil-Spieltisch,
Anfang 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, tw. mahagonifurniert, mattiert, quadratischer Stand mit Messingblech beschlagen, 4 kleine Zargenladen, ergänzte Plattenbespannung, 76,5 x 62,5 x 62,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
05.08.2019 - 15:17
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Jugendstil-Spieltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 05.08.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2019 |